2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento de contadores ultrassónicos de água
Beschreibung: Fornecimento de contadores ultrassónicos de água
Interne Kennung: 256/SMAS/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Processo tramitado segundo o Programa do Procedimento e o Código dos Contratos Públicos, aprovado em anexo ao Decreto-Lei n.º 18/2008, de 29 de janeiro.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 256/SMAS/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38421100 Water meters
5. Lot
Lot: LOT-0000