See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de bens alimentares para refeições e bar
Beschreibung: Concurso público para aquisição de bens alimentares para refeições e bar
Interne Kennung: COLGAIA_05/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: N/A
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aquisição de carne e derivados
Beschreibung: Aquisição de carne e derivados
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Aquisição de peixe
Beschreibung: Aquisição de peixe
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Aquisição de frutas e legumes frescos
Beschreibung: Aquisição de frutas e legumes frescos
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Aquisição de frutas e legumes congelados
Beschreibung: Aquisição de frutas e legumes congelados
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Aquisição de produtos de mercearia diversa
Beschreibung: Aquisição de produtos de mercearia diversa
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Aquisição de produtos de mercearia diversa - Bar
Beschreibung: Aquisição de produtos de mercearia diversa - Bar
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Aquisição de produtos de padaria - pão embalado
Beschreibung: Aquisição de produtos de padaria - pão embalado
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Aquisição de produtos de padaria (bar)
Beschreibung: Aquisição de produtos de padaria (bar)
Interne Kennung: LOT-0008
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: COLGAIA_05/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: N/A
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15000000 Food, beverages, tobacco and related products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Aquisição de carne e derivados
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Aquisição de peixe
Description: Aquisição de peixe
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Internal identifier: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Internal identifier: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Internal identifier: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Internal identifier: LOT-0008