2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, mise en œuvre, hébergement, assistance et maintenance d'un dispositif d'alerte des travailleurs isolés et de plan particulier de mise en sûreté (logiciels, matériels et prestations)-.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l’acquisition, la mise en œuvre, l’hébergement, l’assistance et la maintenance d'un dispositif d'alerte des travailleurs isolés et de plan particulier de mise en sûreté (logiciels, matériels et prestations). Il est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum fixé à 1 500 000 euros HT sur la durée totale de l’accord-cadre. Il comporte une partie forfaitaire et une partie exécutée par émission de bons de commandes.
Interne Kennung: 2026CU9236
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1