450723-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Digitale Übertragungsgeräte – Digitales Speiseleitsystem - CMS, Digital Signage Infrastruktur, Betrieb & Support
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitales Speiseleitsystem - CMS, Digital Signage Infrastruktur, Betrieb & Support
BeschreibungDigitales Speiseleitsystem: CMS, Digital Signage Infrastruk-tur, Betrieb & Support
Interne KennungE.NF.95/25-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32270000 Digitale Übertragungsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs wird hiermit ein Rahmenvertrag ausgeschrieben mit einer Vertragslaufzeit von 48 Monaten. Die Leis-tung besteht aus einem Los mit folgenden Titeln. - Titel A - Software-as-a-Service CMS mit Player-Software - Titel B - Digital Signage Hardware - Titel C - Dienstleistung / Rollout - Titel D - Hosting, Betrieb & Support