450727-2025 - Ergebnis
Tschechien – Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen – Fotovoltaická elektrárna s akumulací úpravna vody Porubská Brána
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFotovoltaická elektrárna s akumulací úpravna vody Porubská Brána
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodání a zprovoznění fotovoltaické elektrárny umístěné v areálu úpravny vody a na objektech úpravny vody v k.ú. Poruba nad Bečvou a související montážní práce.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung01