450728-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schutz- und Sicherheitskleidung – Belieferung diverser Justizvollzugsbehörden des Landes Nordrhein-Westfalen mit Körperschutzausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBelieferung diverser Justizvollzugsbehörden des Landes Nordrhein-Westfalen mit Körperschutzausstattung
BeschreibungBeschaffung von Körperschutzausstattungen für die Justizbehörden in NRW.
Interne Kennung546/106 E - Z 28.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18142000 Sicherheits-Gesichtsschutz, 18444100 Sicherheitskopfbedeckungen, 35113430 Sicherheitswesten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBei den Justizbehörden des Landes Nordrhein-Westfalen werden Körperschutzausstattungen benötigt. Dies umfasst sowohl Komplettausstattungen als auch einzelne Zubehör- bzw. Ersatzteile. Details sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.