450730-2025 - Wettbewerb
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Implementatie, beheer en onderhoud Microsoft Dynamics Business Central
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelImplementatie, beheer en onderhoud Microsoft Dynamics Business Central
BeschreibungIT diensten niet bekend
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
TitelImplementatie, beheer en onderhoud
BeschreibungImplementatie, beheer en onderhoud Microsoft Dynamics 365 Business Central 4 jaar met mogelijkheid tot verlenging van 2 x 12 maanden
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionende mogelijkheid bestaat om de opdracht 2 x 12 maanden te verlengen