450739-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baumpflege – Baumpflegearbeiten 2024-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumpflegearbeiten 2024-2026
BeschreibungBaumpflege- und Fällarbeiten, einschließlich der Schnittguträumung im gesamten Stadtgebiet
Interne KennungSOEHR-2024-0026.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusgeschriebene Leistung
BeschreibungLos 1: Bezirk 1-3 (ca 3.300 Bäume geschätzte Maßnahmen 600-800)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2: Bezirk 4-7 und Ortschaften (Anzahl Bäume Schätzungsweise 3.500 geschätzte Maßnahmen 600-800)
Interne KennungLOT-0002