450742-2026 - Wettbewerb
Schweden – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Ramavtal inom enterprisearkitektur, informations- och datahantering
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ramavtal inom enterprisearkitektur, informations- och datahantering
Beschreibung: Upphandlingen avser tjänster med fokus på enterprisearkitektur och informations- och datahantering samt informationsstyrning på strategisk och taktisk nivå med ett stadsövergripande perspektiv.
Interne Kennung: KS 2026/743
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72221000 Beratung im Bereich Unternehmensanalyse, 72222000 Strategische Prüfung und Planung im Bereich Informationssysteme oder -technologie, 72222100 Strategische Prüfung von Informationssystemen oder -technologie, 72222200 Planung von Informationssystemen oder -technologie, 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Ramavtal inom enterprisearkitektur, informations- och datahantering