2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien d'ascenseurs à prestations complémentaire avec travaux
Beschreibung: Contrat d'entretien d'ascenseurs à prestations complémentaire avec travaux en Alsace et Lorraine
Interne Kennung: AO 4742
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Alsace
Beschreibung: Ascenseurs situés en Alsace
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.
Los: LOT-0002
Titel: Lorraine
Beschreibung: Ascenseurs situés en Lorraine
Interne Kennung: Lot 2