See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pluriannuel de services ayant pour objet d’une part le remorquage et l’entreposage, pendant 60 mois, de véhicules se trouvant sur la voie publique du territoire de la ville de Bruxelles et de la commune d’Ixelles et le dépannage et le remorquage, pendant 60 mois, des véhicules de la zone de police 5339, sur réquisition de la zone de police de Bruxelles Capitale Ixelles
Beschreibung: Accord-cadre pluriannuel de services ayant pour objet d’une part le remorquage et l’entreposage, pendant 60 mois, de véhicules se trouvant sur la voie publique du territoire de la ville de Bruxelles et de la commune d’Ixelles et le dépannage et le remorquage, pendant 60 mois, des véhicules de la zone de police 5339, sur réquisition de la zone de police de Bruxelles Capitale Ixelles
Interne Kennung: ZPZ/25/000.021/CD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZPZ/25/000.021/CD - 1
Beschreibung: Le remorquage, pendant 60 mois, de véhicules se trouvant sur la voie publique sur le territoire de la Ville de Bruxelles couvert par la Direction Proximité et Interventions CENTRE, sur réquisition de la zone de police Bruxelles CAPITALE Ixelles
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ZPZ/25/000.021/CD - 2
Beschreibung: Le remorquage, pendant 60 mois, de véhicules se trouvant sur la voie publique sur le territoire de la Ville de Bruxelles couvert par la Direction Proximité et Interventions LAEKEN, sur réquisition de la zone de police Bruxelles CAPITALE Ixelles
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ZPZ/25/000.021/CD - 3
Beschreibung: Le remorquage, pendant 60 mois, de véhicules se trouvant sur la voie publique sur le territoire de la Ville de Bruxelles couvert par la Direction Proximité et Interventions NOH-H, sur réquisition de la zone de police Bruxelles CAPITALE Ixelles
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ZPZ/25/000.021/CD - 4
Beschreibung: Le remorquage, pendant 60 mois, de véhicules se trouvant sur la voie publique sur le territoire de la Ville de Bruxelles et de la commune d’Ixelles couvert par la Direction Proximité et Interventions XLO, sur réquisition de la zone de police Bruxelles CAPITALE Ixelles
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ZPZ/25/000.021/CD - 5
Beschreibung: le dépannage et le remorquage, pendant 60 mois, des véhicules de la zone de police de Bruxelles Capitale Ixelles, sur réquisition de la zone de police de Bruxelles Capitale Ixelles
Interne Kennung: 5