See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction (RE 2020 seuil 2025) d'un ensemble immobilier de 172 lots minimum, ZAC Bossut, lot 6b à Pontoise (95)
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction (RE 2020 seuil 2025) d'un ensemble immobilier de 172 lots minimum, ZAC Bossut, lot 6b à Pontoise (95)
Interne Kennung: 24/DEV/33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001