450757-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Ergänzung der Pflegestationen und Neubau Zentral OP; Planungsleistung: Labor- und Medizintechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErgänzung der Pflegestationen und Neubau Zentral OP; Planungsleistung: Labor- und Medizintechnik
BeschreibungDas Kreiskrankenhaus Osterholz beabsichtigt, im Rahmen der Ergänzung der Pflegestationen und des Neubaus des Zentral-OP´s die Planungsleistung für die Labor- und Medizintechnik zu vergeben.
Interne Kennung2026001728
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001