450776-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – 62-2026-311-EA - Rollladenarbeiten DIN 18358
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel62-2026-311-EA - Rollladenarbeiten DIN 18358
Beschreibung14 St. Senkrechtmarkisen - mit Schutzkasten und Führungsschienen, - nutzbar bei Windgeschwindigkeiten bis 13m/s, - Behanggrößen: b x h = 4,45m x 2,75m 42 St. Fassadenintegrierte Senkrechtmarkisen - mit Schutzkasten und Führungsschienen, - nutzbar bei Windgeschwindigkeiten bis 13m/s, - Behanggrößen: b x h = 1,20 bis 3,60m x 1,40 bis 2,60m
Interne Kennung62-2026-311-EA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000