2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém na vybranou výpočetní techniku a servery pro JMK 2021–2025
Beschreibung: Dodávky vybrané výpočetní techniky a serverů a pronájem tiskáren a fotokopírovacích strojů.
Vorherige Bekanntmachung: 214341-2021
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dodávky výpočetní techniky a serverů
Beschreibung: Dodávky výpočetní techniky a serverů
Interne Kennung: Dodávky výpočetní techniky a serverů
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 48820000 Server, 30213300 Tischcomputer, 30213200 Tablettcomputer, 30214000 Arbeitsplätze, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 30232110 Laserdrucker, 30232130 Farbgrafikdrucker, 30232150 Tintenstrahldrucker, 30234000 Speichermedien