Planung der Migration Digitale Spracherkennung in Medizin und Pflege an den Standorten Oranienburg, Hennigsdorf und Gransee.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Oberhavel Kliniken beschaffen folgende Software:
Digitale Spracherkennung
Es wird ein System beschafft, die geeignet und ausgestattet sind für das Anforderungsprofil im Krankenhaus mit dem gesamten stationären und ambulanten Leistungsspektrum.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein