Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Stadt Beilngries Hauptstraße 24 Stadt Beilngries
Stadt: Beilngries
Postleitzahl: 92339
Land, Gliederung (NUTS): Eichstätt (DE219)