2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES DE TELECOMMUNICATIONS VOIX ET DONNEES
Beschreibung: SERVICES DE TELECOMMUNICATIONS VOIX ET DONNEES
Interne Kennung: 2026TEL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Interconnexion réseau des sites, accès aux services téléphoniques, internet et solution de messagerie
Beschreibung: Lot 1 Interconnexion réseau des sites, accès aux services téléphoniques, internet et solution de messagerie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Téléphonie mobile, cartes data communicantes, services et matériels associés
Beschreibung: Lot 2 Téléphonie mobile, cartes data communicantes, services et matériels associés
Interne Kennung: 2