Neubau Rangierstellwerk Karlsruhe Hbf, Abstellanlage West (Auflassung Stellwerke 6 und 9) – Kabeltiefbau
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI44671
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45314300 Kabelinfrastruktur
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44321000 Kabel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Neubau Rangierstellwerk Karlsruhe Hbf, Abstellanlage West (Auflassung Stellwerke 6 und 9) - Kabeltiefbau