450813-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fotokopier- und Offsetdruckgeräte – Multifunktionsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMultifunktionsgeräte
BeschreibungAnmietung von Multifunktionsgeräten für die allg. Verwaltung und kreiseigene Schulen vom 01.10.2024 - 30.09.2029
Interne Kennung2024-53
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungAnmietung von Multifunktionsgeräten für die allgemeine Verwaltung.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungAnmietung von Multifunktionsgeräten für die kreiseigenen Schulen.
Interne Kennung0002