450817-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung
BeschreibungSchulwegbeförderung geistig und/oder körperlich beeinträchtigter Schülerinnen und Schüler zur und von der Helene-Haeusler-Schule, Mendelssohnstr. 10, 10405 Berlin
Interne Kennung26-017_SuS_DL_OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0