Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 60 000,00 EUR
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: