See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fournitures ayant pour objet l'acquisition, l'implémentation et la maintenance d'un logiciel de paie au sein du F.R.S.-FNRS
Beschreibung: Marché public de fournitures ayant pour objet l'acquisition, l'implémentation et la maintenance d'un logiciel de paie au sein du F.R.S.-FNRS
Interne Kennung: PPP17Z-67/5049/MP2025/05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MP2025/05_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (• Consulter et télécharger leurs fiches de paie directement. • Mettre à jour leurs informations personnelles (adresse, compte bancaire, etc.). • Consulter leur solde de congés et faire des demandes d'absence. • Voir leurs heures prestées ou leur planning. • Accéder à leurs documents RH (fiche fiscale, certificats, etc.). • Demande des attestations online)