CPV-Code Hauptteil 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
19O40324 Heizungs- und Kälteinstallation
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Heizungs- und Kälteinstallation