See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE DES TURBOCOMPRESSEURS DES STATIONS D'EPURATION DE CHATELAILLON PLAGE ET DE SAINTE SOULLE
Beschreibung: FOURNITURE, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE DES TURBOCOMPRESSEURS DES STATIONS D'EPURATION DE CHATELAILLON PLAGE ET DE SAINTE SOULLE L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La date de début d'exécution renseignée au présent avis est purement indicative, la date de début d'exécution faisant foi pour les parties étant celle définie selon les dispositions contractuelles applicables
Interne Kennung: 2025.FCS.ASS.0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42123500 Turbokompressoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42123500 Turbokompressoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: STATION D'EPURATION DE SAINTE SOULLE
Beschreibung: STATION D'EPURATION DE SAINTE SOULLE
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: STATION D'EPURATION DE CHATELAILLON PLAGE
Beschreibung: STATION D'EPURATION DE CHATELAILLON PLAGE
Interne Kennung: 02