450823-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen – Netzersatzanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetzersatzanlage
BeschreibungDieselaggregat 500 kVA, Abgassystem, Kraftstoffsystem Tank 750 Liter + 7000 Liter, Steuerschrank Netzersatzanlage, Verkabelung, Montageleistungen
Interne Kennung25E0073N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000