See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance de bacs pour la collecte des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la maintenance de bacs roulants pour la Communauté d'Agglomération de Saint Quentin en Yvelines . Cet accord-cadre comprend : - La fourniture de bacs pour la collecte des déchets pour trois flux distincts (OMR, Emballages/Papiers et Verre) - La distribution et le retrait des bacs au porte à porte chez l'administré - La maintenance du parc existant et à venir - L'information des administrés - La mise à jour de l'état du parc pour l'ensemble des communes, qui se fera au fil des maintenances sur le territoire - La gestion informatisée du parc
Interne Kennung: 26FS-MP-1858-Q
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1838007
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l'article R. 2122-4 du Code de la Commande Publique, le Pouvoir adjudicateur se réserve le droit de recourir à des marchés négociés pour des livraisons complémentaires à celles du marché en cours, à exécuter par le même Titulaire