2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Service d'Assurance pour L'INRS
Beschreibung: Le marché a pour objet de confier à un professionnel de l’assurance, la gestion des polices ci-dessus mentionnées de l’INRS, le placement des risques à 100%. Les stipulations du présent Cahier des clauses administratives concernent les prestations suivantes : - Assurance "Responsabilité Civile ", - Dommages aux biens 1ère ligne, - Dommages aux biens 2ème ligne, - Flotte automobile et risques annexes, - Responsabilité civile des mandataires sociaux.
Interne Kennung: 2600028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance "Responsabilité Civile "
Beschreibung: Assurance "Responsabilité Civile "
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance "Dommages aux biens 1ère ligne "
Beschreibung: Assurance "Dommages aux biens 1ère ligne "
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance "Dommages aux biens 2ème ligne"
Beschreibung: Assurance "Dommages aux biens 2ème ligne"
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Assurance "Flotte automobile et risques annexes"
Beschreibung: Assurance "Flotte automobile et risques annexes"
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance "Responsabilité civile des mandataires sociaux"
Beschreibung: Assurance "Responsabilité civile des mandataires sociaux"
Interne Kennung: 5