See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de maquinas retroexcavadoras para la ejecución de trabajos auxiliares
Beschreibung: Servicio de maquinas retroexcavadoras para la ejecución de trabajos auxiliares
Interne Kennung: 1673-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Término municipal La Oliva
Beschreibung: Realización del servicio de disponibilidad de máquinas retroexcavadoras con chófer para la ejecución de trabajos auxiliares o complementarios de excavación para el mantenimiento y/o reparación de averías en las redes de distribución de agua del CAAF. T.M. La Oliva
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Existe posibilidad de una prórroga de un año de duración. La duración máxima del contrato, incluida prórroga, será de dos años.
Los: LOT-0002
Titel: Término municipal Puerto del Rosario
Beschreibung: Realización del servicio de disponibilidad de máquinas retroexcavadoras con chófer para la ejecución de trabajos auxiliares o complementarios de excavación para el mantenimiento y/o reparación de averías en las redes de distribución de agua del CAAF Puerto del Rosario
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Término municipal Antigua y Betancuria
Beschreibung: Realización del servicio de disponibilidad de máquinas retroexcavadoras con chófer para la ejecución de trabajos auxiliares o complementarios de excavación para el mantenimiento y/o reparación de averías en las redes de distribución de agua del CAAF Antigua y Betancuria
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Término municipal Tuineje y Pájara I
Beschreibung: Realización del servicio de disponibilidad de máquinas retroexcavadoras con chófer para la ejecución de trabajos auxiliares o complementarios de excavación para el mantenimiento y/o reparación de averías en las redes de distribución de agua del CAAF Tuineje y Pájara I
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Término municipal Tuineje y Pájara II
Beschreibung: Realización del servicio de disponibilidad de máquinas retroexcavadoras con chófer para la ejecución de trabajos auxiliares o complementarios de excavación para el mantenimiento y/o reparación de averías en las redes de distribución de agua del CAAF Tuineje y Pájara II
Interne Kennung: 5