2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de prestations logistiques pour le soutien des services d'exploitation opérationnelle de la navigation aérienne
Beschreibung: Le marché objet de cette consultation permettra de commander les prestations nécessaires à la gestion des flux logistiques (Réception, expédition, flux internes et stockage) qui concourent au maintien en condition opérationnelle des sites d'exploitation de la navigation aérienne. Ces flux adressent principalement les matériels mis en oeuvre dans les systèmes techniques opérationnels. La commande
Vorherige Bekanntmachung: 773019-2025
Interne Kennung: MPF-25-21119
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MPF 25-21119