2. Verfahren
Verfahren
Titel: Interventiebroeken
Beschreibung: Politiezone Antwerpen wenst een raamovereenkomst te sluiten voor de aankoop van interventiebroeken.
Interne Kennung: PZA/2026/521
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PZA/2026/521 - 1
Beschreibung: Interventiebroeken
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung