450870-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – DM e Protesi per Otorinolaringoiatria _Lotti deserti
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DM e Protesi per Otorinolaringoiatria _Lotti deserti
Beschreibung: Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di Dispositivi medici e protesi per le necessità della U.O.C. Otorinolaringoiatria dell’Azienda Ospedaliero Universitaria-Policlinico Umberto I, suddivisa in n. 7 Lotti
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aspiratore
Beschreibung: Aspiratore
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Manici per la regolazione dell'aspirazione
Beschreibung: Manici per la regolazione dell'aspirazione
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Aspiratori nasali con manico
Beschreibung: Aspiratori nasali con manico
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Tubi di ventilazione transtimpanici
Beschreibung: Tubi di ventilazione transtimpanici
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Filler in polidimetilsilossano
Beschreibung: Filler in polidimetilsilossano
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Manipoli per chirurgia del collo al plasma.
Beschreibung: Manipoli per chirurgia del collo al plasma.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Protesi da orecchio medio per ricostruzione ossiculare in titanio
Beschreibung: Protesi da orecchio medio per ricostruzione ossiculare in titanio
Interne Kennung: 7