See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la création et l'exécution graphique de la communication visuelle digitale et print de l'Opéra national de Lyon
Beschreibung: montant maximum : 320 000,00 euro(s) HT pour une durée de 48 mois maximum
Interne Kennung: 2025_04-COM-GRA
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1611836