2. Verfahren
Verfahren
Titel: MUSEE BONNAT-HELLEU - MARCHÉ DE SÉCURITÉ- SÛRETÉ DU BÂTIMENT ET DE SURVEILLANCE DES ESPACES MUSÉOGRAPHIQUES
Beschreibung: MUSEE BONNAT-HELLEU - MARCHÉ DE SÉCURITÉ- SÛRETÉ DU BÂTIMENT ET DE SURVEILLANCE DES ESPACES MUSÉOGRAPHIQUES
Interne Kennung: CULTURE25_05
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée en raison de l'objet du marché
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sécurité-sûreté du bâtiment, 24h/24, 7j/7
Beschreibung: Sécurité-sûreté du bâtiment, 24h/24, 7j/7
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Contrôle de douane et surveillance des espaces muséographiques
Beschreibung: Contrôle de douane et surveillance des espaces muséographiques
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
450877-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: CULTURE25_05
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure adaptée en raison de l'objet du marché
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 79714000 Services de surveillance