2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo marco para el suministro y de servicios de contenedores nuevos, de segunda mano y del servicio de reparación
Beschreibung: Acuerdo marco para el suministro y de servicios de contenedores nuevos, de segunda mano y del servicio de reparación
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1: Contenedores rodantes, contenedores de doble gancho y equipos nuevos.
Beschreibung: LOTE 1: Contenedores rodantes, contenedores de doble gancho y equipos nuevos.
Interne Kennung: LOTE 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2: Contenedores rodantes, contenedores de doble gancho y equipos de 2a mano.
Beschreibung: LOTE 2: Contenedores rodantes, contenedores de doble gancho y equipos de 2a mano.
Interne Kennung: LOTE 2
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3: Reparación de contenedores.
Beschreibung: LOTE 3: Reparación de contenedores.
Interne Kennung: LOTE 3
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50514000 Reparatur und Wartung von Metallbehältern