See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de vélos en libre-service Velib'
Beschreibung: Conception, fabrication, pose, mise en service, entretien, maintenance et gestion d'un dispositif de vélos en libre-service sur le territoire de la Métropole du Grand Paris comprenant 1050 stations dont 1010 à Paris. L'avenant 14 a pour objet la création de deux nouveaux critères de qualité de service s'ajoutant aux indicateurs mensuels détaillés dans l'article 8 du programme fonctionnel définitif clause technique (PFT), ainsi que les pénalités associés en cas de non-atteinte des objectifs fixés et complète la procédure d'application des pénalités prévue par l'article 8 du programme fonctionnel définitif Clause administratives relatif aux pénalité.
Interne Kennung: 2016V12005830
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111100 Fuhrparkverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de vélos en libre-service
Beschreibung: L'avenant 14 a pour objet la création de deux nouveaux critères de qualité de service s'ajoutant aux indicateurs mensuels détaillés dans l'article 8 du programme fonctionnel définitif clause technique (PFT), ainsi que les pénalités associés en cas de non-atteinte des objectifs fixés et complète la procédure d'application des pénalités prévue par l'article 8 du programme fonctionnel définitif Clause administratives relatif aux pénalité.