45089-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit – Arbeitsmedizinische Eignungsuntersuchungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeitsmedizinische Eignungsuntersuchungen
Beschreibung: Arbeitsmedizinische Eignungsuntersuchungen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Durchführung von arbeitsmedizinischen Eignungsuntersuchungen sowohl vor der Einstellung als auch anlassbezogene Untersuchungen im laufenden Beschäftigungsverhältnis
Interne Kennung: #1