450892-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – 118 KliPrien_ RoMed Klinik Prien a.C. - Erneuerung Funktionsbau_ 4420 Eigenstromversorgungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel118 KliPrien_ RoMed Klinik Prien a.C. - Erneuerung Funktionsbau_ 4420 Eigenstromversorgungsanlagen
BeschreibungRoMed Klinik Prien am Chiemsee – Erneuerung Funktionsbau
Interne Kennung188-4420-01 Eigenstromversorgungsanlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Stk. Notstromaggregat 1000 kVA inkl. Verkabelung 1 Stk. Abgaskamin Edelstahl 1 Stk. Externer Glykol-Tischrückkühler inkl. Verrohrung 1 Stk. Diesel-Vorratstank bis 18.000 l 3 Stk. Leistungsschalter 3-polig 1600 A 1 Stk. Zusätzliches Schaltfeld NSHV SV inkl. Verkabelung
Interne Kennung0001