450922-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Wach- und Sicherheitsdienste - Wachschutz u. Objektüberwachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWach- und Sicherheitsdienste - Wachschutz u. Objektüberwachung
BeschreibungUmfassende Sanierung des Gebäudeensembles in der Brunnenstraße 188-190 in 10119 Berlin. Das denkmal-geschützte Gebäudeensemble soll vollständig modernisiert und saniert werden. Die ausgeschriebenen Leistungen umfassen sämtliche Maßnahmen zur Sicherstellung der Baustellensicherheit und Objektüberwachung während der gesamten Ausführungsdauer. Inhalt sind Zutrittsüberprüfung und Kontrolle: DSGVO-konforme Zugangskontrolle mittels mechanischer und elektronischer Zutrittskontrollsysteme, inklusive Bereitstellung und Nutzung von Modulen u. Technik zur Baustellenausweiserstellung und -kontrolle sowie Dokumentation.
Interne KennungB14026-30034000-002-763-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0