450931-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene chemische Erzeugnisse – Tender_67882_fornitura e consegna di polielettrolita
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tender_67882_fornitura e consegna di polielettrolita
Beschreibung: TENDER_67882_ACCORDO QUADRO FORNITURA E CONSEGNA DI POLIELETTROLITA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tender_67882_Lotto 1_fornitura polielettrolita area Liguria/Piemonte
Beschreibung: Tender_67882_Lotto 1_Accordo Quadro fornitura e consegna di polielettrolita area Liguria/Piemonte
Los: LOT-0002
Titel: Tender_67882_Lotto 2_fornitura polielettrolita area Emilia
Beschreibung: Tender_67882_Lotto 2_Accordo Quadro fornitura e consegna di polielettrolita area Emilia