450939-2026 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Elektro-Allrad-Traktor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektro-Allrad-Traktor
BeschreibungLieferung eines betriebsbereiten Elektro-Allrad-Traktors
Interne KennungBA020-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVertragsgegenstand ist die Lieferung eines betriebsbereiten Elektro-Allrad-Traktor. Details siehe Vergabeunterlagen.
Interne KennungLOT-0000