Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Lieferung einer Beladung für ein MLF nach DIN 14530-25 + Zusatzbeladung.