2. Verfahren
Verfahren
Titel: 4026015488/DA/A0215/2026-Reforço da infraestrutura de Storage do Exército
Beschreibung: 4026015488/DA/A0215/2026-Reforço da infraestrutura de Storage do Exército
Interne Kennung: A0215/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48611000 Datenbanksoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000