See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION DE CHARIOTS ELEVATEURS ET TELESCOPIQUES
Beschreibung: Le présent accord-cadre multi-attributaires a pour objet d'établir les termes généraux et de définir les conditions dans lesquelles seront passés les marchés subséquents pour la mise à disposition de chariots élévateurs et télescopiques pour les besoins de HAROPA PORT | Le Havre
Interne Kennung: 24EQP09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415100 Hubwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415100 Hubwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chariots élévateurs
Beschreibung: Chariots élévateurs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: chariots télescopiques
Beschreibung: chariots télescopiques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415000 Gabelstapler, Kraftkarren, Bahnhofs-Zugkraftkarren