2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE, D'ENTRETIEN DES LOCAUX ET PRESTATIONS 3D
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage et d'entretien des locaux, ainsi que des opérations de dératisation, désinsectisation et désinfection (3D).
Interne Kennung: AO_NETTOYAGE 2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90923000 Rattenbekämpfung, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE, D'ENTRETIEN DES LOCAUX ET PRESTATIONS 3D
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90923000 Rattenbekämpfung, 90911200 Gebäudereinigung