See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE SUBSÉQUENT FOURNITURE EN GAZ NATUREL ET SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: MARCHE SUBSÉQUENT FOURNITURE EN GAZ NATUREL ET SERVICES ASSOCIES
Interne Kennung: 26DMO01101
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1813119-01SUB