Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Poznańska 109
Stadt: Międzyrzecz
Postleitzahl: 66-300
Land, Gliederung (NUTS): Gorzowski (PL431)