451039-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Infrastruktur Teil 2 (Neubau Technisches Rathaus)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInfrastruktur Teil 2 (Neubau Technisches Rathaus)
BeschreibungDie Stadt Ennepetal plant die Infrastruktur 2. Teil für den Neubau des Technischen Rathauses.
Interne Kennung08/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelInfrasturktur Teil 2 (Neubau Technisches Rathaus)
Interne KennungLOT-0001 08/2026