45104-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten – 23/04-0074: Abbrucharbeiten Bestandsgebäude Nachträge
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel23/04-0074: Abbrucharbeiten Bestandsgebäude Nachträge
BeschreibungIn den Nachtragsvereinbarungen werden Mehr- sowie Mindermengen für die beauftragte Leistung abgerufen, die zur Erbringung der Leistung notwendig waren.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung23/04-0074: Abbrucharbeiten Bestandsgebäude