451048-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Skischuhe – Skitourenschnallenschuh, Rahmenvereinbarung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSkitourenschnallenschuh, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Skitourenschnallenschuh und dazugehörigen Ersatzteilen für einen Zeitraum von 48 Monaten
Interne KennungBWBM-2025-0041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18821000 Skischuhe
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAußenschuhe Skitouren-Schuhe, ASD 15094E Mindestbestellmenge: 1.500 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 9.600 Paar Innenschuh Skitouren-Schuhe, ASD 15095E Mindestbestellmenge: 1.000 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 10.100 Paar Außenschuhe Skitouren-Schuhe Soldatinnen, ASD 15096B Mindestbestellmenge: 125 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.200 Paar Innenschuh Skitouren-Schuhe Soldatinnen, ASD 15097B Mindestbestellmenge: 0 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.325 Paar
Interne KennungLOT-0000